유플관리형유학


정말 아직도 모르세요?


유플관리형유학


정말 아직도 모르세요?




 영국


UNITED KINGDOM


01.영어의 본고장


02.우수한 교육환경


03.다양한 문화체험


04.다양한 교육기관


추천! 내 아이에게 딱 맞는 학교 

조회 1

  Licensed Victuallers' School



  홈페이지 : https://www.lvs.ascot.sch.uk/


  프로그램

  Infant & Junior School : https://www.lvs.ascot.sch.uk/infant-junior-school/


  Senior School : https://www.lvs.ascot.sch.uk/senior-school/


  Sixth Form : https://www.lvs.ascot.sch.uk/sixth-form/


  학업조건 : https://www.lvs.ascot.sch.uk/admissions/international-students/


  비용 : https://www.lvs.ascot.sch.uk/admissions/international-fees/

조회 1

  Lancing College



  홈페이지 : https://www.lancingcollege.co.uk/


  프로그램

  Lancing College : https://www.lancingcollege.co.uk/lancing-college


  Lancing Prep Hove : https://www.lancingcollege.co.uk/prep-hove/


  Lancing Prep Worthing : https://www.lancingcollege.co.uk/prep-worthing/


  Little Lancing Day Nursery & Forest School : https://www.lancingcollege.co.uk/littlelancing/


  학업조건 : https://www.lancingcollege.co.uk/littlelancing/admissions-process


  비용 : https://www.lancingcollege.co.uk/littlelancing/fees-early-years-funding

집중! 유플 추천 프로그램


 블로그   카페   인스타   페이스북   튜브   네이버TV


 불편신고 info@uhakplanner.com


회사명 : 유학플래너닷컴  | 대표 : 이  일  | 개인정보관리책임자 : 엄광용총괄이사

사업자등록번호 : 128-34-71550 | 통신판매업신고 : 2020-고양일산서-1563 

전화 : 02 501 0307 | info@uhakplanner.com
본사주소 : 11F, 373 Gangnam-daero, Seocho-gu, Seoul, South Korea

Copyright ⓒ 2011UhakPlanner.com All right reserved.